Внимние!!!
Минпросвещения России с 1 сентября 2023 года запускает в российских школах масштабный проект – курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты».  Курс нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда. В рамках таких занятий будут проходить профориентационные уроки, диагностики, моделирующие профессиональные пробы и др.
Минпросвещения России с 1 сентября 2023 года запускает в российских школах масштабный проект – курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты». Во всех школах России каждый четверг будет начинаться с классного часа «Россия-мои горизонты».
7 и 14 сентября проведены первые уроки для школьников.
14 сентября 2023 год прошёл в рамках программы « Россия - мои горизонты» профориентационный урок «Открой своё будущее» Ребята знакомились с Памятками «Билет в будущее», отвечали на вопросы анкет и тестов, просмотрели видеоролик «Кем ты будешь, когда вырастешь?» Поучаствовали в деловой игре.
Чтобы проще было выбрать своё дело по душе, ребятам необходимо быть активными, правдивыми, уметь слушать, добросовестно выполнять задания.
Желаем успехов в достижении цели.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анкета для проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

nok.opros-lipeck.ru

 С 1 июля 2021 года Ассоциация организаций по защите семьи приступила к реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства», поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на формирование комфортной семейной среды в регионах России через развитие сети Семейных ресурсных центров. В рамках проекта открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.


конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

материалы для участия в конкурсе представителей молодежи.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2021 по 01.10.2021 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

там, там же размещены правила приема конкурсных работ.

Перечень анонсирующих материалов размещен на официальном сайте прокуратуры Самарской области: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63/mass-media/news?item=61327819

, а также в аккаунте прокуратуры Самарской области и в социальной сети Инстаграм.


График проведения консультаций


Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи


Психологическая помощь:

телефон доверия для детей и подростков, родителей

8-800-2000-122

График работы психолога ГБОУ ООШ с. Покровка Атамановой Людмилы Геннадьевны, тел. 89272969608

№ п/п

Дни недели

Время

1

понедельник

12.30-14.30

2

среда

12.30-14.30


«Внимание! Объявлены изменения порядка проведения ГИА выпускников 9 классов в 2021 году» 



Сокращенное наименование: ГБОУ ООШ с. Покровка. Электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Школа располагается по адресу: 446414, Самарская область, Кинельский район, с.Покровка, ул. Центральная, д. 120;

является некоммерческой организацией, созданной Самарской областью для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти Самарской области в сфере образования, реализующей общеобразовательные программы начального и основного общего образования. А также коррекционные программы начального и основного общего образования VIIвида, дополнительные программы: художественно –эстетического, физкультурно-спортивного, военно-патриотического и эколого-биологического направления. Школа не имеет структурных подразделений,филиалов, платных образовательных услуг в школе нет

 

 круглосуточная  телефонная линия «Ребенок в опасности» 

8 (800) 200-19-10

Самарская Телефонная линия «Ребенок в опасности»: 

339-12-88

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

 

Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся!

 Всё о дистанционном обучении в разделе «Дистанционный режим обучения»

 

Памятка-Как отличить COVID-2019 от простуды

Памятка-Как снизить риск заболеть коронавирусом

Что нужно знать о коронавирусе

 

Психолого-педагогический опрос

  

Уважаемые учащиеся и родители
учеников ГБОУ ООШ с.Покровка!

Ученические референдумы https://ref.asurso.ru/

Независимая  система оценки качества образования https://nsoko.asurso.ru 

navigator

 

Нацпроект «Успех каждого ребенка» в действии


В рамках национального проекта «Образование» региональный проект «Успех каждого ребенка» в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности будет обновлена материально-техническая база для занятий физкультурой и спортом. 

Подробнее

 

antikorr

 SOdeistvie 

samgtu

 

NoGripp