ПСИХОЛОГИЧЕКАЯ ПОМОЩЬ

для детей, подростков, родителей

8-800-2000-122

При звонке на этот бесплатный номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети в трудной жизненной ситуации, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Приглашаем Вас принять участие в опросе: Мониторинг качества оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи в образовательной организации