Наименование

Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с.Покровка Муниципального района Кинельский Самарской области

Дата создания ОУ

Покровская основная общеобразовательная школа открыта в 1990 году. Размещается на территории с.Покровка м.р.Кинельский..

Язык обучениярусский.

Учредители

Организационно-правовая форма: государственное бюджетное учреждение.
Тип: общеобразовательная организация.
Вид: основная общеобразовательная школа.

Учредителем Учреждения является Самарская область. Функции и полномочия учредителей Учреждения от имени Самарской области осуществляют: министерство образования и науки Самарской области: 443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 38/16; министерство имущественных отношений Самарской области: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, 20.

Полномочия министерства образования и науки Самарской области в отношении Учреждения реализуются Кинельским управлением министерства образования и науки Самарской области: 446430,Самарская область, город Кинель, ул. Мира 41

Местонахождение ОУ

446414, Самарская обл., Кинельский р-н, с.Покровка, ул.Центральная д.120

Режим, график работы