Уважаемые родители учеников!

Сегодня во всей стране объявлены «длинные выходные». Многие ребята воспринимают их как «внеплановые» каникулы и стремятся больше времени провести на улице с друзьями. Но наша с Вами общая задача минимизировать прогулки и время пребывания в общественных местах, соблюдать правила безопасности и личной гигиены, самое главное, объяснить подрастающему поколению серьезность эпидемиологической обстановки в мире и к каким последствиям может привести халатное отношение к данному вопросу. Президент России Владимир Владимирович Путин и Правительство РФ делают все возможное, чтобы остановить распространение COVID-19 на территории нашего государства. Но многое зависит от каждого жителя страны!

Я обращаюсь к Вам с убедительной просьбой: пожалуйста, по возможности, оставайтесь дома, проводите больше времени с детьми, продумайте совместный досуг и помните, мы с вами несем ответственность не только за себя, но и за старшее, а также младшее поколение.

Министр образования и науки Самарской области
В.А.Акопьян

Сокращенное наименование: ГБОУ ООШ с. Покровка. Электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Школа располагается по адресу: 446414, Самарская область, Кинельский район, с.Покровка, ул. Центральная, д. 120;

является некоммерческой организацией, созданной Самарской областью для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти Самарской области в сфере образования, реализующей общеобразовательные программы начального и основного общего образования. А также коррекционные программы начального и основного общего образования VIIвида, дополнительные программы: художественно –эстетического, физкультурно-спортивного, военно-патриотического и эколого-биологического направления. Школа не имеет структурных подразделений, платных образовательных услуг в школе нет.

круглосуточная  телефонная линия «Ребенок в опасности»

8 (800) 200-19-10

Самарская Телефонная линия «Ребенок в опасности»:

339-12-88

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с карантином ГБОУ ООШ с.Покровка переходит на дистанционное обучение. Все задания размещены в АСУРСО.

Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся!

Всё о дистанционном обучении в разделе «Дистанционный режим обучения»

Памятка-Как отличить COVID-2019 от простуды

Памятка-Как снизить риск заболеть коронавирусом

Что нужно знать о коронавирусе

Психолого-педагогический опрос

Уважаемые учащиеся и родители
учеников ГБОУ ООШ с.Покровка!

Ученические референдумы https://ref.asurso.ru/

Независимая  система оценки качества образования https://nsoko.asurso.ru

navigator

Нацпроект «Успех каждого ребенка» в действии

В рамках национального проекта «Образование» региональный проект «Успех каждого ребенка» в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности будет обновлена материально-техническая база для занятий физкультурой и спортом.

antikorr

SOdeistvie